Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В ДГУ презентовали книгу «Время. Люди. События» Ильмана Алипулатова

13 марта в конференц-зале ректората ДГУ в формате круглого стола прошла презентация книги известного дагестанского журналиста и общественного деятеля Ильмана Алипулатова «Время. Люди. События», в которой автор утверждает, что в последние годы в Дагестане заложены серьезные основы деятельности развития СМИ.
 
От имени Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан автора книги поздравил статс-секретарь-заместитель министра Арсен Махмудов.
 
В обсуждении издания приняли участие председатель Общественной палаты Абдулмуъмин Ибрагимов, ректор ДГАУ Зайдин Джамбулатов, представители власти, общественно-политических организаций, руководители печатных и электронных СМИ, ученые, эксперты, преподаватели и студенты отделения журналистики.
Мероприятие прошло в формате круглого стола, диалога, обсуждали и содержание книги, и те актуальные вопросы и темы, которые поднял автор. Отметили его роль, авторитет, деятельность в медийном пространстве, значение его печатных трудов и в целом работу в сфере СМИ.
 
Как отмечали собравшиеся, И. Алипулатов проделал большую работу, на протяжении долгих лет оставаясь правдивым, честным в оценках событий, в том числе – современных.
 
В рамках презентации у всех присутствующих была возможность поучаствовать в дискуссии, высказаться по поводу изложенных в книге тезисов.

Министерство по национальной политике и делам религий РД

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Вышла в свет очередная книга дагестанского политолога Ильмана Алипулатова

В Махачкале состоялась презентация книги Абила Меджидова «Сын двух матерей»

В Махачкале презентована табасаранская книга «Ийшвур» («Золото»)

Презентация книги «История села Фий» состоится 18 октября в Москве

В Москве обсудят проблематику Дагестана как потенциального туристического кластера страны

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия