Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Дагестанцы отправились в ЛНР и ДНР с очередной гуманитарной помощью

Активисты движения «Волонтеры Победы» из Дагестана, представители регионального отделения «Боевого братства» и ветераны Афганских событий отправились в Донецкую и Луганскую народные республики с гуманитарной помощью в поддержку Российской армии и жителей Донбасса.

Как рассказал корреспонденту «Мирмол» председатель Дагестанского регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Магомед Гусейханов, они с самого начала специальной военной операции на территории Украины оказывают гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР, в том числе и лекарства для российских военнослужащих.

«Сегодня мы везем очередную гуманитарную помощь для жителей ДНР и ЛНР, будем раздавать ее по маршруту нашего следования среди местного населения и в госпиталях. Передадим военнослужащим также письма от детей Дагестана. На границе Ростова совместно с нашими бойцами-росгвардейцами будем разворачивать масштабный флаг копии Знамени Победы в рамках акции, инициированной Главой Республики Дагестан Сергеем Меликовым.

У нас запланированы встречи с детьми, нашими бойцами и местными жителями, также планируем навестить ветеранов боевых действий», — рассказал Гусейханов.

Сетевое издание "Мирмол"

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Глава ФАДН рассказал о сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Свыше 180 тонн гуманитарной помощи отправили из Дагестана жителям Донбасса

Дагестан отправил около 80 тонн гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Дагестан отправил первую партию гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса

Ко Дню России в Махачкале развернут государственный флаг площадью 1000 квадратных метров

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия