Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Заявление председателя Совета Федеральной лезгинской национально-культурной автономии, члена Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Арифа Керимова по текущей ситуации



Уважаемые соотечественники!

Минувшей ночью наше государство столкнулось с новым вызовом – на этот раз, угроза возникла внутри нашей страны. В это труднейшее и судьбоносное время, когда Россия борется с объединенными силами запада, когда наши храбрые воины отдают жизни на поле брани за свободу нашей страны, призывы к свержению конституционного строя могут привести государство к катастрофе.

Президент России Владимир Путин, выступая сегодня перед гражданами страны, ясно и четко отметил: «Мы защитим и наш народ, и нашу государственность от любых угроз. В том числе – от внутреннего предательства».

В этот трудный час крайне важно единодушие граждан нашей страны. Ведь именно в наших руках – ответственность за ее будущее.

Наше государство сталкивается с подобным не первый раз. Мы помним из уроков истории, что случилось столетие назад, когда манипуляция общественным сознанием ввергла Россию в пучину гражданской войны.

Поэтому призываю всех земляков и всех граждан России к спокойствию, соблюдению порядка и законности, к объединению вокруг нашего Президента и Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина.

Мы выступаем против смуты и гражданской войны, которую нам навязывают внутренние и внешние враги. Нам нужно сплотиться и вместе с руководством страны двигаться вперед, делая Россию еще сильнее и ведя ее к победе!

Пресс-служба ФЛНКА

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Владимир Путин провел заседание Совета по межнациональным отношениям

В г.Урай ХМАО-Югры прошло учредительное собрание Местной лезгинской национально-культурной автономии

В Шатре Рамадана в Москве состоялся вечер лезгинской общины

Заседание Совета по межнациональным отношениям при Президенте России пройдёт в Саранске

Руководитель ФЛНКА Ариф Керимов избран в Совет при Президенте РФ по межнациональным отношениям

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия