Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Более 100 студентов стали участниками пятого антикоррупционного форума в Дагестане

Пятый республиканский молодежный форум "Молодежь против коррупции" прошел 13 декабря в Махачкале, собрав более сотни студентов и общественников республики. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Министерства по делам молодежи Дагестана.

"Форум прошел в республике в пятый раз и собрал в этом году около 120 студентов вузов и молодых общественных деятелей региона. Как мы знаем, коррупционные модели поведения начинают проявляться еще в молодом возрасте. Мы уделяем внимание молодежи, потому что именно от их антикоррупционного образования и воспитания зависит будущее всей страны", - цитирует пресс-служба слова директора республиканского молодежного центра Министерства по делам молодежи Дагестана Рашида Максутова.

В этом году программа форума включала в себя панельные дискуссии, разделенные по тематическим секциям, в рамках которых участники обсудили такие темы, как общественный контроль в борьбе с коррупцией и антикоррупционную экспертизу нормативно-правовых актов Дагестана. С докладами выступили студенты, преподаватели дагестанских вузов, а также специалисты в области юриспруденции. На мероприятии также подвели итоги регионального конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности. Организатором форума выступило министерство по делам молодежи региона.

ТАСС

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

На юге республики прошел молодежный туристический форум «Табасаран 2021»

В Дагестане стартует VII Международный межрелигиозный молодежный форум

Молодежный форум в Табасаранском районе собрал более 100 участников со всего Дагестана

Форум "Каспий-2019" в Дагестане станет самым масштабным в истории республики

В Дагестане первый межрелигиозный молодежный форум собрал около 100 участников

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия