Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Сергей Меликов принял участие в Координационном совещании по вопросам безопасности под руководством Юрия Чайки

Сегодня, 23 декабря, глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в заседании Координационного совещания по вопросам безопасности, противодействия коррупции и обеспечения правопорядка. Как сообщили информагентству в пресс-службе руководителя региона, совещание прошло под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки.

Рассмотрены вопросы обеспечения защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, охраны общественного порядка и объектов критической инфраструктуры, а также участия регионов в удовлетворении потребностей Вооруженных Сил Российской Федерации.

Кроме того, обсуждены дополнительные организационные и правовые меры, направленные на нейтрализацию антироссийской деятельности зарубежных неправительственных организаций на территории СКФО.

По итогам заседания полномочным представителем Президента РФ в СКФО Юрием Чайкой даны конкретные поручения.

РИА «Дагестан»

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Сергей Меликов принял участие в совещании по актуальным вопросам национальной безопасности в СКФО

Состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента России в СКФО Юрия Чайки и Врио Главы Дагестана Сергея Меликова

Нового врио главы Дагестана С.Меликова представили правительству региона

По поручению Юрия Чайки Ассоциация «Северный Кавказ» подготовила сводный анализ инвестиционной привлекательности субъектов СКФО

Полпред Президента РФ в СКФО Сергей Меликов прибыл в Дагестан

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия