Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Миннац РД объявляет конкурс проектов среди общественных организаций, направленных на укрепление международного гуманитарного сотрудничества и развитие общественной дипломатии

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан объявляет конкурс среди общественных организаций, реализующих проекты, направленные на укрепление международного гуманитарного сотрудничества и развитие общественной дипломатии.
 
Конкурс проводится в соответствии с подпрограммой «О поддержке соотечественников за рубежом» государственной программы Республики Дагестан «Реализация государственной национальной политики в Республике Дагестан», утвержденной постановлением Правительства Республики Дагестан от 13 ноября 2020 года № 247.
 
В рамках конкурса Конкурсной комиссией будут отобраны проекты 5 (пяти) общественных объединений и организаций Республики Дагестан, направленные на укрепление международного гуманитарного сотрудничества и развитие общественной дипломатии.
 
Победители конкурса будут награждены денежными вознаграждениями в размере 190 000 (сто девяносто тысяч) рублей на реализацию проектов.
 
К участию в конкурсе допускаются общественные организации (объединения), зарегистрированные в порядке, установленном законодательством РФ, независимо от их организационно-правового статуса и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Дагестан.
 
Для участия в конкурсе необходимо представить работы (проекты) до 18:00 ч. 7 апреля 2023 г.
 
Конкурс проводится в соответствии с Положением о проведении конкурса, утвержденным Министерством по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.
 
Документы представляются на конкурс по адресу электронной почты konkurs.m@inbox.ru (с темой электронного письма Конкурс «Общественная диломатия», или нарочно в печатном и в электронном виде (на электроном носителе) по адресу: 367000, г. Махачкала, ул. Хизроева, 81 «г» 3 этаж, 322 кабинет, здание МФЦ.
 
Итоги конкурса будут подведены не позднее 12 апреля 2023 года.
 
Контактное лицо для взаимодействия: Гермесов Ахмед Лыкавич (контактный телефон: +7 (967) 391-11-23.

Миннац РД

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Миннац Дагестана объявил 3 конкурса для НКО и общественников

Миннац РД объявляет конкурс на поддержку общественных организаций в муниципальных образованиях

Миннац РД объявляет прием документов на конкурс грантов Главы республики в области общественной деятельности

Конкурс молодежных проектов по борьбе с экстремизмом объявили в Дагестане

Школьники из Магарамкентского района стали призерами конкурсов XV Международного фестиваля

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия