Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Работа Абдулатипова радует дагестанцев

Первые 100 дней работы врио президента Дагестана Рамазана Абдулатипова одобрили 91% жителей республики, сообщил президент Фонда "Народное мнение" Хабиб Давудов, передает "Взгляд".

Опрос проводился в Дагестане течение двух недель. Было опрошено 1,6 тысячи респондентов от 18 лет. В нем участвовали городские и сельские жители, мужчины и женщины, люди разных национальностей и возрастов.

"91% дагестанцев положительно оценивают первые 100 дней работы Абдулатипова. Противоположное мнение высказали 2,1% опрошенных, а 6,8% респондентов затруднились ответить", — отметил Давудов.

При этом более половины респондентов положительно оценили работу дагестанского правительства, но в не все довольны кадровыми назначениями Абдулатипова.

Кроме того, результаты опроса показали, что рейтинг доверия президенту РФ Владимиру Путину с назначением Абдулатипова вырос в республике на 21% и составляет 94%.

Большой Кавказ

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Украинский кризис сделал россиян толерантнее

Самыми запоминающимися событиями 2013 года дагестанцы назвали назначение на пост Президента РД Абдулатипова и арест Амирова

100 дней без приказов

Пресс-служба Президента Дагестана: «’’Письмо” Абдулатипова Путину – фальсификация»

Большая часть московской молодежи испытывает неприязнь к азербайджанцам и людям некоторых других национальностей

Комментарии (2)
Комментарий #2, дата: 14 май 2013 19:48
Согласен с Ракьун! - Точно так же как в своё время "единогласно" провожали МММ, а спустя некоторое время (все тем же составом!) его "единогласно" встречали. Точно так же как и в соседней республике набрали 102%, на одних из выборов... . И таких примеров куча - современная кавказполит-RU, видите ли. Нам, простому люду, остаеться либо наматывать сопли на локоть, либо пора уже как то себя проявлять. А то это уже не по горски получается - быть в холуях у кремлёвских реформаторов и их преданных местных ...(цензура)... . . . . . . . . (( а вот это, по моему, вообще шедевр - "кроме того, результаты опроса показали, что рейтинг доверия к президенту РФ Владимиру Путину С НАЗНАЧЕНИЕМ Абдулатипова ВЫРОС ..." - НУ НАДО ЖЕ!(понимать значит так) - правельный выбор сделал император, назначив именно его.))

Комментарий #1, дата: 14 май 2013 13:09
Так же как 98 процентов "проголосовали" за Путина!



Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия