Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В Дагестане пьяный полицейский на «Лексусе» врезался в пост ДПС

В Махачкале пьяный капитан полиции на личном автомобиле «Лексус» в ночь на 21 сентября врезался в пост ДПС. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы Дагестана.

Инцидент произошел в два часа ночи на посту «Аляска-30», который находится на окраине Махачкалы, уточняет РИА Новости. Перед тем как врезаться в пост, полицейский ехал на большой скорости.

В результате аварии пострадали три пассажира «Лексуса», случайный прохожий и сотрудник полиции, дежуривший на посту. Раненому полицейскому на месте оказали медицинскую помощь, после чего отпустили домой, уточняет портал «Черновик».

Пьяного полицейского пока не привлекли к какой-либо ответственности. В правоохранительных органах уточнили, что сейчас проходит служебная проверка, после которой они примут «меры дисциплинарного характера».

Для России аварии, виновниками которых становятся пьяные полицейские — не редкость. Так, в конце августа 2013 года, в Подмосковье нетрезвый сотрудник полиции устроил ДТП, во время которого погиб пятилетний мальчик. В марте в Забайкальском крае пьяный лейтенант МВД насмерть сбил 14-летнюю школьницу.

LENTA.RU

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

В ДТП с участием полицейского в Дагестане погибли три человека

Полицейские в Махачкале в ходе разгона драки ранили трех человек

Полицейский расстрелян в Дагестане перед своим домом

В Махачкале в ДТП с кортежами чиновников пострадали три человека

Три человека погибли при взрыве на посту полиции в Хасавюрте

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия