Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

14 ноября 2014г. состоится Форум студенческой молодежи Хивского и Табасаранского районов

Цели и задачи форума: повышение качества подготовки студентов, эф­фективное развитие и использование творческого потенциала студентов, патриотическое воспитание, укрепление связен между администрациями районов и студентами, стимулирование интереса молодежи к научной, общественной, спортивной и другой деятельности.


Для участия в студенческом форуме приглашаются все студенты — вы­ходцы на Табасаранского и Xивского районов, обучающиеся в высших учебных заведениях республики, аспиранты, преподаватели вузов, политические деятеля, предприниматели, спортсмены, работники образования, медицины, культуры и искусства, правоохранительных органов и другие.


Администрациями районов для стимулировании талантливой молодежи установлены ценные подарки в следующих номинациях: «За отличную учебу», «За успешную научную деятельность», и «За достижения в спорте».

Кавказская политика

.

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Две столицы Кюры связала новая дорога

В трёх районах Южного Дагестана введён режим КТО

Первый молодёжный форум «Школа лидеров: Ахты-2014. Технологии развития потенциала молодежи в бизнесе и социальной сфере» пройдет 8 ноября в селении Ахты

В Магарамкенте состоится форум молодых парламентариев

В Табасаранском районе прошел турнир на кубок Дагестана по смешанным боям

Комментарии (1)
Комментарий #1, дата: 14 ноябрь 2014 20:16

Почитал сегодня(14.112014)на Риа Дагестан об этом форуме,где организатор Магомед Курбанов сказал что они решили объединить Табасаранский и Хивский районы,так как на их территориях проживает один народ.Хотел бы задать ему вопрос.А лезгинский народ разве не проживает в Хивском районе?




Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия