Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Миннац РД объявляет конкурс на лучший антитеррористический контент

Миннац РД приглашает сотрудников СМИ, общественных деятелей, блогеров с активной гражданской позицией неприятия идеологии терроризма и экстремизма в Республике Дагестан, чьи материалы опубликованы (вышли в эфир) в период с 1 января по 5 сентября 2021 года, принять участие в конкурсе.

Конкурс включает такие номинации, как лучшая телевизионная программа, лучшая радиопрограмма, лучший видеоролик, лучшая публикация в республиканских печатных (электронных) СМИ, лучшая публикация в сети Интернет (социальные сети, блоги и т.д.). На конкурс могут быть представлены отдельные работы и тематические подборки материалов на тему противодействия идеологии терроризма.

Для участия в конкурсе необходимо представить до 5 сентября 2021 заявку, экземпляр издания печатного СМИ с публикацией участника конкурса (скриншот публикации участника конкурса на электронном СМИ), теле- и радиопередачи предоставляются на электронных носителях (подтверждаются «эфирными» справками), видеоролики предоставляются на электронных носителях (вместе со скриншотами ресурсов, на которых они опубликованы), публикации в сети Интернет предоставляются в виде скриншотов ресурсов, на которых они опубликованы.

Заявки на участие в конкурсе направляются по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дагестанская д. 31: +79285780212, e-mail: forpost2021@yandex.ru.

Сетевое издание "Мирмол"

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Конкурс национальных видеороликов «МЫ» приглашает к участию жителей Дагестана

В Дагестане наградят денежными премиями авторов лучших статей про коррупцию

Конкурс молодежных проектов по борьбе с экстремизмом объявили в Дагестане

В Дагестане объявлен творческий конкурс к 120-летию со дня рождения Тагира Хрюгского

Бутказмалярская ДЮСШ – победитель республиканского смотра - конкурса

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия