Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Глава Дагестана принял участие в торжественном открытии комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району

В пятницу, 8 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев прибыл с рабочим визитом в село Курах, где принял участие в торжественном открытии комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району.

В мероприятии также приняли участие министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов, начальник Управления Росгвардии по РД Магомед Баачилов и другие.

Открывая мероприятие, Абдурашид Магомедов поздравил всех присутствующих со значимым событием и поблагодарил тех, кто был причастен к возведению комплекса.
Приветствуя всех собравшихся и выражая уважение к сотрудникам местного отделения полиции, Владимир Васильев отметил, что самую большую часть своей жизни он отдал службе в правоохранительной системе.
Кроме того, Руководитель региона напомнил о событиях, произошедших в республике 20 лет назад, когда в Дагестан вторглись международные бандформирования, и о том, как эти события привели к еще большему сплочению народа: «Где бы ни были, в самые трудные времена нас спасал народ, который мы слышали.  Когда мы были вместе с народом, мы были непобедимы. Народ пошел рядом с милицией, вместе погибали, отстаивали и победили». Глава РД также указал на необходимость работать так и дальше.
«Любите свою Родину, защищайте ее, и народ всегда будет с вами. Вы никогда не останетесь одни, даже когда уйдете со службы», - заключил руководитель Дагестана, пожелав сотрудникам ОМВД успехов на службе.
Далее важность проходящего мероприятия отметил Глава Курахского района Замир Азизов.

«Мы с сотрудниками внутренних органов делаем общее дело, направленное на обеспечение комфортного проживания жителей нашего района», - подчеркнул глава МР, отметив, что новое здание позволит значительно улучшить условия работы личного состава полиции.

В рамках мероприятия состоялось награждение строителей и сотрудников МВД по РД  почетными грамотами и благодарностями министерства.
Поздравить сотрудников правоохранительных органов с открытием комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району также пришли  учащиеся детской школы искусств центра традиционной культуры Курахского района. Они декламировали стихи и исполнили песни.

После церемонии перерезания красной ленты начальник Тыла МВД по РД, полковник внутренней службы Сефедин Эмирбеков провел для гостей ознакомительную экскурсию по ОМВД.

Сайт Главы Дагестана

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Владимир Васильев в Курахском районе возложил цветы к мемориальной доске Герою России Зейнудину Батманову

Глава МВД Дагестана пообещал изучить инцидент с разгоном акции "Партии ветеранов"

Руководитель МЧС республики с рабочим визитом посетил Ахтынский район

Рамазан Абдулатипов посетил с рабочим визитом Рутульский район

Глава МВД Дагестана: к теракту в Хучни причастен сын экс-главы администрации Табасаранского района

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия