Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Глава Дагестана принял участие в совместном заседании Высшего совета и Генерального совета партии «Единая Россия»

23 ноября Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в совместном заседании Высшего и Генерального советов Партии, которое проходит в рамках XIX Съезда «Единой России».

Председатель Партии, председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев вручил в рамках мероприятия партбилеты ряду губернаторов и представителей российского бизнеса.

Открывая заседание, премьер напомнил, что руководители регионов, возглавившие списки «Единой России» на региональных выборах в этом и предыдущие годы, приняли решение «работать и дальше внутри Партии»: «Партия «Единая Россия» на предстоящих в 2020-2021 годах выборах должна показать лучший результат и сохранить политическое лидерство в стране».

Дмитрий Медведев отметил, что на Съезде будут приняты решения, посвященные приоритетам «Единой России» на ближайшее будущее.

«Все это необходимо для того, чтобы показать лучший результат на выборах, естественно, сохранить политическое лидерство - именно эта задача стоит, и продолжить курс на повышение качества жизни граждан Российской Федерации», - сказал Медведев.

Ожидается, что на Съезде будет дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году, объявлено о создании шести рабочих групп Генсовета Партии по отраслевым направлениям, создан Правозащитный центр Партии.

Помимо этого, на Съезде будет представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в Партию.

В Москве проходит XIX Съезд партии «Единая Россия». В его работе принимают участие высшее руководство Партии, члены Правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации общественники и журналисты.

Владимир Васильев после совместного заседания Высшего Совета и Генерального Совета партии «Единая Россия» ответил на вопрос журналиста РИА «Дагестан» о степени готовности партии противостоять вызовам современности и возможных реформах в соответствии с современными реалиями.

«В ходе заседания не стоял вопрос будут ли реформы или нет [в соответствии с вызовами современной ситуации и реалий – прим. РИА «Дагестан»], а о том, как это сделать. Видно, что есть готовность действовать, выполнять поставленные задачи. Самое важное, что «Единая Россия» берет на себя ответственность за происходящее в стране и имеет свое видение. Это не мало, согласитесь», - сказал Владимир Васильев отвечая на вопрос.

Напомним, что Владимир Васильев руководил фракцией партии «Единая Россия» в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации VI—VII созывов.

Сайт Главы Дагестана

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Председатель Правительства объяснил необходимость победы «Единой России» непростым положением

Медведев назвал "Единую Россию" политическим ресурсом Путина

Инцидент на борту самолета закончился для Исаева уходом из руководства «Единой России»

Делегат от Дагестана избран в Генсовет партии «Единая Россия»

Открытое письмо

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия