Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В.Путин обсудил с Совбезом киберпреступность и Карабах

Президент Владимир Путин встретился с постоянными членами Совета безопасности России, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. На мероприятии обсудили борьбу с киберпреступлениями, работу миротворцев в Карабахе и российские социально-экономические вопросы. Подробности со встречи не приводятся.

«Основная тема совещания — повышение эффективности борьбы с преступлениями в сфере компьютерной безопасности. Состоялся также разговор о деятельности российских миротворцев и о работе гуманитарной миссии в Карабахе»,— сказал господин Песков журналистам (цитата по «Интерфаксу»). По его словам, глава государства проинформировал участников о телефонных переговорах с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьером Армении Николом Пашиняном.

В совещании приняли участие премьер Михаил Мишустин, зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, глава администрации президента Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев, министр обороны Сергей Шойгу, глава МВД Владимир Колокольцев, директор ФСБ Александр Бортников, директор СВР Сергей Нарышкин и спецпредставитель президента по вопросам экологии и транспорта Сергей Иванов.

В конце сентября господин Путин предложил восстановить диалог России и США по вопросам обеспечения кибербезопасности. В США эту инициативу назвали не более чем лживой риторикой. В октябре президент России сказал, что Москва предлагает сотрудничество в сфере кибербезопасности не только Вашингтону.

Коммерсантъ

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Путин и Эрдоган подтвердили готовность к взаимодействию для решения конфликта в Карабахе

В.Путин обсудил с СБ РФ борьбу с пандемией в регионах, а также ситуацию вокруг Карабаха

Путин обсудил с Совбезом ситуацию на границе Армении и Азербайджана

Президент провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности

Дмитрий Песков: Россия не соглашалась на размещение миротворцев в Донбассе

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия