Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Энрик Муслимов принял участие в конференции по взаимодействию регионов с соотечественниками за рубежом

Сегодня, 27 апреля, во Владикавказе состоялась конференция «Взаимодействие с соотечественниками за рубежом на уровне регионов Российской Федерации». Об этом сообщает пресс-служба министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

Стоит отметить, что конференция прошла в рамках комплексного мероприятия в сфере международного сотрудничества по обмену опытом с субъектами страны в Республике Северная Осетия – Алания. Организатором мероприятия выступил Департамент внешнеэкономических и международных связей.

Одним из участников конференции стал и министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов.

Подробнее читайте на сайте ведомства.

Лезги Газет

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов провел встречу с общественностью города Дербента

Дагестанцы Уральского федерального округа за экономическую, культурную и научную интеграцию с республикой

Энрик Муслимов прокомментировал принятый в Дагестане закон «О поддержке соотечественников за рубежом»

Энрик Муслимов встретился с руководством ФАДН

Министр по национальной политике и делам религий Дагестана Энрик Муслимов наградил Главу Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова Почетным знаком

Комментарии (1)
Комментарий #1, дата: 28 апрель 2022 07:16

Энрику Муслимову благодарность! Но он должен обращать внимание внутреннюю политику, когда в структурах власти, в законодательных собраниях практически не допускают представителей Кавказа, особенно Дагестанцев. Через Администрации Президента проводите мониторинг по вопросы национально-кадровой политики в структурах власти. Желательно проводите встречу с представителями Дагестана в ХМАО-Югре, особенно с присутствием руководителей Дагестанских национально-культурных автономий городов ХМАО-Югры. Мы, кавказцы доказали выполняя спецоперации кто есть, кто. Мы патриоты Родины-России!




Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия