Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Председатель Совета ФЛНКА Ариф Керимов принял участие в возложении цветов к стихийному мемориалу в память о погибших в «Крокус Сити Холле»

Сегодня, 24 марта, состоялось возложение цветов к стихийному мемориалу у здания «Крокус Сити Холла», в котором принял участие председатель Совета Федеральной лезгинской НКА, член Совета при Президенте России по межнациональным отношениям Ариф Керимов.

Почтить память жертв теракта пришли представители органов государственной власти, руководители и представители национально-культурных автономий и других общественных организаций. Среди них - руководитель ФАДН Росси Игорь Баринов.
В эти тяжелые дни, когда в России и во всем мире люди все еще не могут оправиться от пережитого шока, особенно важно сплотиться и быть вместе, чтобы преодолеть груз трагедии 22 марта, найти в себе силы жить дальше и противостоять растущим вызовам.

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия скорбит вместе со всей страной.

Вечная память!

Пресс-служба ФЛНКА

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Председатель ДУМ России представил к награде дагестанского школьника, выведшего более 100 человек из «Крокус Сити Холла» во время теракта

Обращение Владимира Путина к россиянам после теракта в «Крокус Сити Холле»

Васиф Гасанов принял участие в совместном заседании Экспертного совета и Совета национально-культурных автономий при Комитете Государственной Думы по делам национальностей

Вечная память Героям!

О роли Автономий в работе ФАДН

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия