Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В Табасаранском районе прошел турнир на кубок Дагестана по смешанным боям

В спорткомплексе имени Мирзы Калужского в селе Хучни Табасаранского района прошел Республиканский турнир на кубок Дагестана по смешанным боям, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Организатором выступил глава Табасаранского района Н. Шихмагомедов. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов в трёх возрастных категориях, в том числе мужчины, юноши, кадеты из городов и районов республики. 

«Основными целями мероприятия были повышение физической, нравственной и духовной культуры, укрепление спортивных традиций, пропаганда здорового образа жизни, противодействие негативным проявлениям экстремизма и терроризма», - сообщил источник.

По итогам соревнований общекомандное первое место заняла команда Табасаранского района, второе - Сергокалинского района, третье место - города Хасавюрта.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями соответствующих степеней и денежными призами. Всем руководителям команд, принимавших участие в турнире, вручены благодарственные письма от главы Табасаранского района за популяризацию спорта и здорового образа жизни.

РИА «Дагестан»

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Команда Дагестана стала первой на чемпионате мира по смешанным единоборствам

Сборная Дагестана по ушу-саньда выиграла «Кубок Кавказа»

Республиканский турнир

В Сулейман-Стальском районе пройдет турнир по волейболу

В Магарамкентском районе прошло первенство Минобрнауки Дагестана по дзюдо

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия