Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В Правительстве Дагестана обсуждено выполнение поручений, данных во время посещения Рутульского и Докузпаринского районов.

Во вторник, 28 мая, под руководством Председателя Правительства РД Мухтара Меджидова прошло рабочее совещание, в рамках которого был рассмотрен ход исполнения поручений, данных по итогам посещения руководством республики Рутульского и Докузпаринского районов 30 марта 2013 года.

В совещании приняли участие министр экономики РД Раюдин Юсуфов, министр образования и науки РД Артур Далгатов, министр по управлению государственным имуществом РД Марат Ильясов, министр транспорта РД Ширухан Гаджимурадов, представители министерств и ведомств республики, а также депутаты Народного Собрания РД Фикрет Раджабов и Феридин Раджабов, глава Рутульского района Давуд Сулейманов и глава Докузпаринского района Керимхан Абасов.

Были заслушаны доклады и информации ответственных лиц о реализации поручений. По итогам мероприятия даны соответствующие поручения министерствам и ведомствам республики. Кроме того, Председатель Правительства РД обратил внимание на необходимость выполнения данных им поручений в полном объеме и в установленные сроки.

РИА «Дагестан»

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Подготовка к юбилею Дербента

Врио президента республики встретился с руководством Ахвахского и Докузпаринского районов

Состоялось заседание рабочей группы по празднованию 2000-летия Дербента

Глава Правительства Дагестана посетит Агульский и Хивский районы

Председатель Правительства РД посетил Рутульский и Докузпаринский районы Дагестана

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия