Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Министр по чрезвычайным ситуациям принял граждан в Хачмазе

Хачмаз. Вели Туран – АПА. Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров сегодня в здании Северного регионального центра министерства провел прием граждан из Хачмазского, Губинского, Гусарского, Шабранского и Сиязанского районов.

Как сообщает АПА, в ходе приема, в котором принимали участие также руководители соответствующих структур МЧС, граждане преимущественно обращались по вопросам приема на работу, оказания помощи в ремонте аварийных домов. Часть обращений нашла свое решение на месте. Во время приема некоторые граждане обратились к К.Гейдарову по личным вопросам. Все обращения были с вниманием рассмотрены, вопросы, не относящиеся к компетенции министерства, были взяты на учет для передачи в соответствующие структуры.Хачмаз. Вели Туран – АПА. Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров сегодня в здании Северного регионального центра министерства провел прием граждан из Хачмазского, Губинского, Гусарского, Шабранского и Сиязанского районов.

Как сообщает АПА, в ходе приема, в котором принимали участие также руководители соответствующих структур МЧС, граждане преимущественно обращались по вопросам приема на работу, оказания помощи в ремонте аварийных домов. Часть обращений нашла свое решение на месте. Во время приема некоторые граждане обратились к К.Гейдарову по личным вопросам. Все обращения были с вниманием рассмотрены, вопросы, не относящиеся к компетенции министерства, были взяты на учет для передачи в соответствующие структуры.

.

APA.az

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

В Дагестане более 50 сел изолированы из-за камнепада

В Дагестане создано Министерство по чрезвычайным ситуациям

Депутат Госдумы РФ Мамед Абасов провел прием граждан в депутатском центре

Участники велотура, стартовавшего в Бельгии, достигли города Белоканы

Возмущенные жители Закатальского района готовят марш на Баку

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия