Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

«Анжи» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы

Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью 1:1 с молдавским клубом «Шериф» в матче 5-го тура футбольной Лиги Европы и обеспечил себе выход в плей-офф турнира. Об этом сообщается на официальном сайте турнира. Матч прошел на стадионе «Сатурн» в подмосковном Раменском.
Оба гола в матче были забиты в начале второго тайма. На 52-й минуте нападающий «Шерифа» Иса открыл счет, а на 58-й защитник махачкалинцев Александр Епуряну сравнял счет. Первый матч между этими командами, состоявшийся в сентябре, также закончился вничью.
Сыграв вничью, «Анжи» гарантировал себе второе место в группе K. Первое место занимает английский «Тоттенхэм», в параллельном матче играющий в гостях у норвежского клуба «Тромсе», который набрал за весь турнир всего одно очко.
В группе A краснодарская «Кубань» разгромила со счетом 4:0 швейцарский «Санкт-Галлен». Два мяча забил Лоренсо Мельгарехо, по одному — Владислав Игнатьев и Шарль Каборе. Команды занимают в группе третье и четвертое места соответственно.
Казанский «Рубин», также досрочно вышедший в плей-офф Лиги Европы, сыграл у себя дома вничью 1:1 с словенским «Марибором». Счет на 43-й минуте открыл полузащитник казанцев Бибарс Натхо. За «Марибор» на 86-й минуте отличился Деян Мезга.

LENTA.RU

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

ФК "Кабала" впервые в своей истории вышел в групповой турнир Лиги Европы

В Дагестане команда «Анжи» победила футболистов «Волгаря» из Астрахани

"Анжи" обыграл "Терек" со счетом 3:0 в чемпионате России по футболу

Гол лезгина Сердера Сердерова спас "Анжи" от поражения

«Анжи» выиграл первый раз в сезоне

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия