Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В Гунибском районе Дагестана проходит спецоперация, сообщают местные жители

 

Сегодня утром в Гунибском районе Дагестана произошла перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и неизвестными, сообщил один из жителей Гунибского района. Источник в правоохранительных органах республики подтвердил эту информацию, добавив, что сейчас в районе проходят спецмероприятия.
 
Перестрелка, по данным местного жителя, произошла на границе села Унты и Согратль.
"Сегодня утром, около 8-9 часов, на границе села Унты и Согратль в горной местности между сотрудниками силовых структур и неизвестными произошла перестрелка. Предположительно это были члены НВФ. С утра над селом кружится вертолет. Говорят, что силовики заблокировали, но выстрелы сейчас не слышны. Также до нас информация дошла, что ранили одного сотрудника ОМОН, и его увезли в Махачкалу", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" один из жителей села Унты.
 
Источник в правоохранительных органах республики подтвердил корреспонденту "Кавказского узла" информацию о перестрелке, заявив, что сегодня утром в Гунибском районе между сотрудниками правоохранительных органов и неизвестными произошел боеконтакт, и сейчас там проходят спецмероприятия.
 
В пресс-службе МВД Дагестана корреспонденту "Кавказского узла" заявили, что информацию по поводу спецопераций передает только Национальный антитеррористический комитет.
В администрации Гунибского района корреспонденту "Кавказского узла" также подтвердили информацию, о том, что в районе проходят спецмероприятия, но заявили, что они пока не располагают подробностями.
 
В райбольнице в Гунибе заявили, что сегодня к ним раненых не доставляли. 
Отметим, что 15 мая в Гунибском районе было совершено нападение на полицейских, возвращавшихся из Согратля. В результате обстрела полицейских автомашин трое сотрудников полиции были убиты, десять ранены.

Кавказский узел

.

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

В Гунибском районе Дагестана отменен режим КТО

В Дагестане на территории Избербаша введен режим КТО

Семь человек убиты в ходе спецоперации в Дагестане

В Карабудахкентском районе Дагестана после ночной перестрелки действует режим КТО

В Гимрах убиты три предполагаемых боевика, сообщили силовики

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия