Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В Дагестане при падении в реку пассажирского микроавтобуса погибли три человека и 11 ранены

Сегодня в Дагестане пассажирский микроавтобус упал с обрыва в реку, в результате чего, по предварительным данным, три человека погибли и 11 пострадали, сообщили в МВД республики.

Все госпитализированные после ДТП находятся в удовлетворительном состоянии, сообщил источник в правоохранительных органах республики корреспонденту "Кавказского узла".
Авария произошла в 17.45 на участке автодороги между населенными пунктами Цуриб и Гочоб Чародинского района у села Сумета.

Водитель пассажирского микроавтобуса "Газель" не справился с управлением и допустил его падение с обрыва в реку Кара-койсу, сообщается на сайте МВД Дагестана.

Среди троих погибших, по предварительной информации, есть один ребенок. 11 пострадавших с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу, отмечают в МВД.

Водитель микроавтобуса также находится в больнице. "Как рассказал сам водитель, он хотел объехать яму, но не смог справиться с управлением, и автомобиль упал с обрыва в реку", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" источник в правоохранительных органах республики.

Высота обрыва составила 25 метров, уточнили в ГИБДД Дагестана корреспонденту "Кавказского узла".
На месте происшествия работают сотрудники полиции и МЧС.

"Кавказский узел" также сообщал, что 6 июня в Ахтынском районе Дагестана в пропасть упал автомобиль "УАЗ Патриот", в котором находились пять человек. В результате происшествия погибли двое взрослых, трое школьников, ехавших на экзамен, были госпитализированы.

4 июня около села Сагада Цунтинского района пассажирский микроавтобус, в котором находилось 17 человек, сорвался в 40-метровую пропасть. Выжили и спасены были семь человек, в том числе двое детей, еще двое детей по данным на 6 июня числились пропавшими без вести.

Кавказский узел

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

В Дагестане бронемашина "Тигр" врезалась в пассажирскую "Газель". Три человека погибли

Детей из автобуса, который попал в ДТП на Ставрополье, вернули домой

Пять человек погибли в ДТП в Магарамкентском районе

В Дагестане в ДТП с участием пассажирской "Газели" погибли 4 человека

МВД: 44 человека пострадали, трое погибли при взрывах в Махачкале

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия