Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Делегация ФЛНКА и Дома народов России навестила раненых в СВО росгвардейцев

20 декабря представители Дома народов России и Федеральной лезгинской национально-культурной автономии посетили Главный военный клинический госпиталь войск Национальной гвардии Российской Федерации, где проходят лечение и реабилитацию бойцы, пострадавшие в ходе специальной военной операции.
 
Делегация в составе президента ФЛНКА Васифа Гасанова, советника ФГБУ «Дом народов России» Тимура Мухамедова и члена Совета ФЛНКА Асрета Ибилкасумова с подарками в преддверии нового года навестила пятерых бойцов, уроженцев Южного Дагестана, получивших тяжелые ранения в ходе боев на линии соприкосновения СВО.
 
Гостей встретил и провел к бойцам командир медицинского отряда специального назначения, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, полковник медицинской службы Ибрагим Мамедов.
 
Защитники Отечества, которые получили тяжелые ранения, но при этом не потеряли силу духа и веру в Победу, рассказали о своей службе в СВО. Каждый из этих рассказов – настоящая история подвига.
 
Общественники, со своей стороны, выразили слова поддержки и огромной благодарности мужественным бойцам, отдающим жизнь и здоровье за свою Родину. 
 
ФЛНКА в ближайшее время передаст бойцам новое издание переводов смыслов Корана на лезгинский язык (переводчик – Ямин-хаджи Магомедов), с которым наши земляки изъявили желание познакомиться.

Пресс-служба ФЛНКА

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

В офисе ФЛНКА состоялась встреча с помощником полпреда Президента РФ в СКФО Айдамиром Валиевым

ФЛНКА приняла участие в открытии Дня Грузинской диаспоры России

Сергей Меликов представил к госнаградам росгвардейцев Дагестана

Делегация ФЛНКА встретилась с лезгинской общественностью Дербента

В столице Дагестана состоялась встреча делегации ФЛНКА с руководителем Махачкалинской МЛНКА

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия