Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Минмолодежи РД объявляет о проведении конкурса грантов молодежных проектов

Министерство по делам молодежи РД объявляет о проведении конкурса грантов молодежных проектов на территории республики. В рамках конкурса предусматривается поддержка проектов, ориентированных на практический результат, способствующих развитию добровольчества, патриотического воспитания, профилактики негативных проявлений в молодежной среде и здоровому образу жизни.


Участниками конкурса могут стать: некоммерческие организации, зарегистрированные в качестве юридического лица, не имеющие задолженности по расчетам с бюджетами всех уровней и государственными внебюджетными фондами, самостоятельно осуществляющие на территории республики деятельность, которая по своему содержанию и планируемым результатам соответствует экономическим приоритетам Правительства Республики Дагестан; физические лица, граждане Российской Федерации постоянно проживающие на территории Республики Дагестан.


Размер гранта, на который может претендовать участник конкурса, не может быть менее 5 тысяч рублей, а также не должен превышать 500 тысяч рублей.


Документы на конкурс представляются заявителем лично, либо через доверенное лицо с 20 апреля по 20 мая включительно. Заявку необходимо направить, как в бумажном виде, так и на электронном носителе по адресу: 367010, г. Махачкала, ул. Гусейнова, д. 26, Министерство по делам молодежи Республики Дагестан, (3 этаж), контактный телефон: (8722) 69-22-42, E-mail: grantsrd@yandex.ru с 09.00 до 16.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.


Дополнительная информация о грантовом конкурсе, номинациях и условиях участия прописана в положении, прикрепленном ниже.

Министерство по делам молодежи РД

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Объявлен конкурс грантов Главы Республики Дагестан в области молодежной политики в 2021 году

Некоммерческие организации Дагестана могут принять участие в конкурсе проектов НКО СКФО

Более 150 проектов получат гранты на реализацию по итогам конкурса на молодежном форуме "Машук"

Минмолодежи Дагестана выделит миллион рублей на поддержку проектов НКО

Конкурс молодежных проектов по борьбе с экстремизмом объявили в Дагестане

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия