Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Пoздравление Глaвы Рeспублики Дaгестан С.А. Мeликова с Днeм Кoнституции Рeспублики Дaгестан

Уважаемые дагестанцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции Республики Дагестан!

26 июля 1994 года на изломе эпох был принят Основной закон, определивший главные направления дальнейшего общественно-политического развития нашего уникального и самобытного края, как единого полноправного субъекта Российской Федерации.

Сегодня мы с уверенностью можем признать – идеалы и ценности, закрепленные в основном правовом документе, прошли проверку временем, доказали состоятельность и жизненную перспективу. Принятая Конституция выступила надежным политико-правовым фундаментом глубинных преобразований государства, призванных раскрыть потенциал, инициативность и предприимчивость многонационального дагестанского народа.

Мы должны не только помнить о своих правах, но и не забывать об обязанностях, ведь от каждого из нас зависит, каким будет завтрашний день.

Дорогие дагестанцы! В этот знаменательный день желаю вам доброго здоровья, благополучия и новых успехов в созидательном труде на благо республики и всей России!

Глава Республики Дагестан
С. Меликов

Официальный сайт главы РД

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Поздравление Главы Республики Дагестан С.А. Меликова с Днем Конституции Республики Дагестан

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем Конституции Российской Федерации

Поздравление министра по национальной политике и делам религий РД Э. Муслимова с Днём единства народов Дагестана

Поздравления официальных лиц с Днем единства народов Дагестана

Магомедсалам Магомедов поздравил дагестанцев с Днем Конституции

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия