Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Магомедсалам Магомедов поздравил дагестанцев с Днем единства народов республики

Заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедов поздравил жителей Дагестана с Днем единства народов республики.

«Дорогие дагестанцы! Сердечно поздравляю вас с Днем единства народов Дагестана!

Сегодня самая многонациональная республика Российской Федерации отмечает важный праздник, символизирующий единство дагестанцев, сплоченных общей исторической судьбой, трудом, взаимовыручкой, братством, преданностью Отечеству.

В условиях внешней агрессии, несмотря на беспрецедентное явление, атаки на нашу историю, традиционные духовные ценности, единство народов России становится крепче.

На протяжении столетий народы Дагестана не раз объединялись в единую могучую силу, вставали на защиту своей земли. Память о славных подвигах предков, хранимая и передаваемая в семьях из поколения в поколение, воспитала в дагестанцах лучшие качества – честь, доблесть и патриотизм. Жители республики разных национальностей и вероисповеданий во все времена проявляют свою готовность защищать и обеспечивать безопасность большой и малой Родины, показывая героизм, отвагу и гражданское единство.

Убежден, единство народов Дагестана – это великое достояние, завещанное мудрыми предками. В опоре на него и традиционные ценности мы преумножим духовное и культурное наследие, защитим национальные интересы, обеспечим преемственность и непрерывность многовековой истории Дагестана и Великой России!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия каждому дому! Пусть праздник принесет вам радость встреч, вдохновит на новые добрые дела и достойные поступки», – говорится в поздравительном адресе  Магомедсалама Магомедова.

РИА «Дагестан»

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Поздравление Главы Республики Дагeстан С.А. Меликова с Днем единства народов Дагестана

В.Путин из Севастополя поздравил россиян с Днём народного единства

Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем единства народов республики

Магомедсалам Магомедов поздравил дагестанцев с Днем Конституции

Магомедсалам Магомедов поздравил дагестанцев с Днем единства народов Дагестана

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия