Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В Махачкале пройдет конференция «Комплексное развитие территорий в Республике Дагестан»

Глава РД Сергей Меликов примет участие в региональной конференции «Комплексное развитие территорий в Республике Дагестан», которое пройдет завтра на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства.

Планируется, что Сергей Меликов откроет пленарное заседание по обсуждению тенденций и проблем развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Дагестана.

Также ожидается участие в конференции директора Департамента строительства Правительства РФ Максима Степанова, директора Департамента комплексного развития территорий Минстроя РФ Марии Синичич и директора Департамента модернизации коммунальной инфраструктуры и сопровождения федеральных проектов Фонда содействия реформированию ЖКХ Олега Радченко.

В рамках круглых столов и тематических секций пройдет обсуждение приоритетных направлений развития строительной отрасли, проблем ЖКХ, реализации инвестиционных программ.

Региональная конференция «Комплексное развитие территорий в Республике Дагестан» проводится, в первую очередь, в целях устранения проблем, препятствующих согласованному и комплексному развитию застроенных территорий, а также решения задач, закрепленных в национальном проекте «Жилье и городская среда».

РИА «Дагестан»

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Сергей Меликов и Сергей Степашин обсудили вопросы переселения граждан из аварийного жилья и модернизацию ЖКХ

Сергей Меликов обсудил с Дмитрием Патрушевым потенциал развития АПК Дагестана

Исследователи из МГУ изучают вопросы развития сельских территорий в Дагестане

В Дагестане планируется досрочно завершить программу переселения граждан из аварийного жилья

В рамках программы комплексного развития сельских территорий Ахтынский и Сулейман-Стальский районы получат свыше 1,2 млрд рублей

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия