Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Спортсмены Магарамкентского района выступили на Первенстве России по боевому самбо

18 мая 2013 года в городе Наро-Фоминске Московской области прошло Первенство России по боевому самбо среди юношей и юниоров. В соревнованиях приняли участие 126 спортсменов из Республики Дагестан, Ставропольского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгородской, Воронежской, Московской, Нижегородской, Томской, Ярославской и др. областей.

В весовой категории до 52кг чемпионом Первенства России стал уроженец с. Картас-Казмаляр Магарамкентский район Гарунов Нурсултан и в категории до 36кг 3 место занял также уроженец с. Картас-Казмаляр Исабеков Загирбег – тренер спортсменов Дженетханов Даир Назирович.

Победители и призеры Первенства награждены медалями и дипломами, команды – призеры награждены Кубками и дипломами.

Руководство Магарамкентского района желает юным спортсменам здоровья и успехов в спорте и в жизни.