Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Боксер из Магарамхюрского района стал победителем первенства СКФО

Боксер из Магарамкентского района стал победителем первенства СКФО, которое проходило среди юношей 1999-2000 годов рождения в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии принимали участие победители и призеры различных соревнований республиканского уровня. По итогам соревнований в весовой категории 63 кг первое место занял уроженец с. Советское Магарамкентского района Расим Гаджалиев.

«Победителям и призерам данного первенства предстоит готовиться к первенству России, которое состоится в апреле», – заключил собеседник.