Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Путин едет в Баку

По сообщению бакинского сайта Avropa.info, на 12-13 августа 2013 года ожидается визит президента РФ В.В. Путина в Азербайджан. Об этом сайту сообщил дипломатические источники в Баку.

По сведениям источника, в ходе визита запланировано обсуждения по широкому кругу вопросов межгосударственных отношений и подписание «серьезных документов». Сообщается о подписание Соглашения о сотрудничестве между азербайджанской нефтяной компании SOCAR и российской компании «Роснефть». Источник сообщает, что в связи с ожидаемым подписанием названного Соглашения, ускорены переговоры между сторонами над завершением его текста. Кроме того, в ходе переговоров рассматриваются все возможные варианты сотрудничества в нефто-газовой сфере между Баку и Москвой.

.

ИА REX

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Президент Ирана 12 ноября совершит визит в Азербайджан

Главы МИД и Минобороны Литвы посетят Азербайджан в октябре

Ушаков: во время визита Путина в Баку вопрос о Кабалинской РЛС обсуждаться не будет

Азербайджано-российское энергосотрудничество расширяться не будет

В Азербайджан с визитом прибудет глава Дагестана Магомедсалам Магомедов

Комментарии (3)
Комментарий #3, дата: 18 июль 2013 15:18

Давайте будем честными...Почему нас не продоватьдля решение для них более глобальных проблем?Что им помешает?!Что мы сделали,что бы нас не продовали?! Вот если бы мы из слов перешли к делам,к реальным,родикальным,жестким делам,то хрень бы азики чего сделали  с нами.Поймите,азики турусливый нород.Знаю реальные примеры,как в Южной Лезгинии сожгли котеджи достроенные двум  ц1апам,их как рукой смыло,даже думать не хотят о покупке там земел.Что остонавливает других так,или еще жестче поступать?!То то оно!


Комментарий #2, дата: 18 июль 2013 14:46

 Как отец Алиев встречал пожилого Брежнева? Также встретить сын Алиев, только подарков приготовят с учетом Путинского вкуса и с корректировкой на что теперь они суверенные страны, а не  советские "губерни".Эти спекулянты умеют встречать рожденные жополизы "гостеприимные" когда речь о своей выгоде, знают как через какую дыру и с какой смазкой лезть в зад. Хорошего не ждите, считайте после визита Путина  часть  руки у Лезгин не станет.  Наговаорят ему "сказки" о сепаратистах Лезгинах, о кучке экстремистов, о садвалистах террористах, что мешают двум соседним странам и как их нейтрализовать.


Комментарий #1, дата: 17 июль 2013 16:19

После чего мы узаем что росия опять подарила навозной куче еще лезгинской земли. ну и еще чего нибудь.




Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия