Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

В столичном метрополитене двое вооруженных пистолетами мужчин расстреляли пассажира. Раненый в тяжелом состоянии доставлен в больницу. 

Конфликт, закончившийся стрельбой, произошел на серой ветке столичной подземки еще 17 ноября, но известно о нем стало только сейчас. В распоряжении Life News оказалась видеозапись драки, сделанная камерой видеонаблюдения.
 
 

На кадрах видно, как в вагон заходят двое парней. Они садятся и поначалу спокойно едут, но затем внимание одного из них привлекает сидящий напротив молодой человек.
В какой-то момент один из преступников кивает оппоненту, а затем произносит какую-то фразу. После этого события разворачиваются с молниеносной быстротой.
Один из молодых людей достает травматический пистолет и на глазах у перепуганных пассажиров в упор стреляет в живот 30-летнему Хашиму Латипову, затем пинает его ногой и выпускает вторую пулю - на этот раз в голову.
После этого приятели развернулись к дверям и, продолжая угрожать пистолетом, дождались, когда поезд подъедет к станции "Нагорная".
На кадрах видеозаписи можно хорошо разглядеть лица преступников, но полицейским пока не удалось их задержать.
- Личности стрелявших на данный момент не установлены, ведется их поиск, - прокомментировал Life News источник, близкий к следствию. - Пострадавший был сразу госпитализирован в больницу: одна из пуль вошла ему в верхнюю челюсть и сильно деформировала лицо.
Хашим Латипов уже перенес несколько операций и продолжает лечение.

.

Lifenews

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

С ганом на боку

За расстрел дагестанца в столичном метро задержаны отец и сын

В Петербурге зарезали приезжего из Узбекистана

В Дербенте в результате обстрела убит человек, еще двое ранены

В Каспийске неизвестные обстреляли прохожих

Комментарии (5)
Комментарий #5, дата: 26 ноябрь 2013 22:37

Стрельба по поводу свадьбы произошедщем за городом, обсуждали критики целый год на всех уровнях на круглых и квадратных столах, все задавались вопросом как нам дальше жить от этих стреляюших в воздух  из травматики на свадбах Кавкасионов, другие вторили изолировать, оградит их колючей проволкой,  лишить бюджетных денег,  - за одного Русского десятерых Кавказцев уничтожить и т д. манежки, Брилювы и прочие болотные навозные площади. А наши влиятельные "быки" типа Талбоева, Абдулатипова, друг друга опережали в философствовании, переживали  стыдились за своих невоспитанных горцев, которых с собой несли в мегаполись не существуюшие у горцев традиции типа стрельбы, пиарились на телеэкранах, рассказывая о неправильных горцах. Где голос летчика испытателя героя России, где голоса остальных? .....


Комментарий #4, дата: 24 ноябрь 2013 18:54

Азера в Бирюлево в течении суток нашли, аж к министру ВД доставили!!! А тут.......! Вот такое "правовое" государство у нас.


Комментарий #3, дата: 24 ноябрь 2013 12:16

Какова же реакцию наших официальных властей на эти зверьства уже столько лет,по отношение к нашему народу -"Даги сами виноваты,не умеют себя вести".А какой же будет шум,если какой то даг не так посмотрит на русского в Дагестане,так они первыми будут кричать и громче всех,в защиту русского и русский будет прав в любом случае.Конечно,мы не должны поступат таким образом в Дагестане,так мы станем похожими на них и нанесем ушерб своей культуре.Причина всех наших бед в том,что постоянно у нас у власти и на всех уровнях,оказываются негодяйи всех мастей и мы не задумываемся над масштабом убыков,кторое имеем от этого,и еще над тем,как заменить их лучшими,и оставляем эти заботы этим же нигодяям,так что во мнгом в этом есть вина и самого народа.    


Комментарий #2, дата: 23 ноябрь 2013 19:49

недорезанные СВИНЬИ .ЗА ОДНОГО НАШЕГО НАДО ДЕСЯТЕРЫХ ЗАМОЧИТЬ.А потом намекнуть за что чтобы остальным было неповадно.

 

Предупреждение за призывы к насилию.


Комментарий #1, дата: 23 ноябрь 2013 16:12

Сделал бы это кавказец, обсуждали бы на уровне правительства.  




Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия