Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Руслан Гереев: Руслан Курбанов политически подготовлен для работы в Общественной палате РФ

Блестящий знаток истории Кавказских народов, становления религиозных взаимоотношений России, общественно-политических процессов в стране и за рубежом, наш коллега, и земляк, выходец из Курахского района Дагестана Руслан Вячеславович Курбанов, несомненно, один из наиболее достойных кандидатов в члены Общественной палаты Российской Федерации. 

Выборы в Общественную палату России, которые сейчас проходят - это возможность принести реальную пользу своему народу, республике, стране. Руслан Вячеславович, несмотря на свою молодость, долгие годы работает в различных общественных, научных и государственных структурах, работал в Экспертном совете при Рабочей группе по Кавказу, является специалистом по фикху (мусульманское право), автор множества научных публикаций на тематику этноконфессиональной, внутрирелигиозной, межнациональной политики в Российской Федерации. 

Общественная палата России это та площадка, на котором происходит взаимодействие между обществом и государством, и как эксперт, профессионально владеющий навыками информационной работы Руслан Курбанов сможет реализовать многие проекты по проблематике региона и разрешению конфликтов. 

Как общественный деятель и государственник, он сможет привлечь достойных молодых людей к этой работе, организовать деятельность на высоком общественно-политическом уровне и принести огромную пользу региону и нашим народам. Именно наше доверие и голосование за Руслана Вячеславовича Курбанова станет основой рекомендации на его включение в состав Общественной палаты Российской Федерации.

Кандидатура Руслана Курбанова выдвинута на конкурс по отбору 43 членов Общественной палаты РФ от общероссийских общественных объединений и некоммерческих организаций, в направлении «Развитие информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций». 

На сайте ОП РФ можно ознакомиться с полным списком кандидатов в члены Общественной палаты РФ, а также отдать свой голос в поддержку Руслана Вячеславовича Курбанова.

Руслан Гереев, директор Центра исламских исследований Северного Кавказа

Лезгинский Национальный Портал Lezgi Yar

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Ахмад Буро: снятие Тоторкулова и Курбанова - ментальный удар по Кавказу

Руслан Курбанов и Алий Тоторкулов подали заявление в Общественную палату

Руслана Курбанова в Общественной палате РФ ждет обширный фронт работы

Открыто голосование за кандидатов в Общественную палату России

Вице-президент ФЛНКА Руслан Курбанов избран председателем Исполкома Российского конгресса народов Кавказа

Комментарии (1)
Комментарий #1, дата: 12 май 2014 00:59
как проголосовать



Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия