Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Стал известен «Самый классный классный» в Сулейман-Стальском районе

Муниципальный этап республиканского конкурса под названием «Самый классный классный» подошел к концу. Итоги конкурса были подведены в Сулейман-Стальском районе. Из сообщения представителя информационно-методического центра районного управления образования стало известно, что конкурс проводился с целью повысить престиж и статус классных руководителей, выявить и распространить их передовой опыт.

Конкурс проходил при участии классных руководителей всех общеобразовательных учреждений в районе, которые могут похвастать положительными результатами в организации воспитательного процесса. В состав жюри конкурса вошли методисты информационно-методического центра. Ими и были отобраны материалы классных руководителей с наибольшим количеством баллов.

Как стало известно, первое место в этом конкурсе отдали Нисейханум Шихнебиевой, классному руководителю 4 класса МБОУ «Ашагастал-Казмалярская СОШ», вторые места - Сабират Магомедрагимовой, классному руководителю из МБОУ «Новопоселковая СОШ», и Светлане Хаметовой, классному руководителю из МБОУ «Касумкентская СОШ №1». На третьем месте оказалось сразу три классных руководителя - Саида Казанбекова из МКОУ «Сардаркентская СОШ», Дилбер Агамирзоева из МБОУ «Ашагастальская СОШ», Аминат Абдулакимова из МБОУ «Юхаристальская СОШ».

Также отмечается, что победитель на районном этапе конкурса «Самый классный классный» далее примет участие в третьем этапе. Конкурсные материалы победителя уже направлены в республиканский организационный комитет.

Лезгинский Национальный Портал Lezgi Yar

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

В Дагестане пройдет конкурс на лучшую публикацию в СМИ на родном языке

Районный конкурс детской патриотической песни

Саид Амиров назван лучшим мэром России

В Дагестане пройдет конкурс "Лучший учитель родного языка"

В Сулейман-Стальском районе принимаются меры по повышению качества изучения родного языка в школах

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия