Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Начальник штаба материально-технического обеспечения Вооруженных Сил РФ генерал-лейтенант Владимир Тришункин посетил Дербент

24 мая в Дербент по поручению министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу с рабочим визитом прибыл начальник штаба материально-технического обеспечения Вооруженных Сил РФ генерал-лейтенант Владимир Тришункин. На месте его встречали заместитель главы администрации города Заур Эминов, помощник главы администрации Арсен Ибрагимов, другие официальные лица.

Владимир Тришункин побывал на территории Центральной городской больнице, где идут подготовительные работы для строительства инфекционного госпиталя. Напомним, что он возводится по проекту Министерства обороны России в рамках поручения Президента страны Владимира Путина. Строительство госпиталя для больных короновирусом будет возводиться по специальной технологии, и он будет оснащен всем необходимым оборудованием.

Осмотрев строительную площадку, Владимир Тришункин остался доволен результатами работы и организацией взаимодействия администрации города и Министерства обороны РФ. Он отметил, что все работы идут по плану, в ближайшие сутки они завершатся и площадка будет передана под строительство госпиталя.

РИА «Дагестан»

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Военные построят в Дагестане три госпиталя к 30 июня

Замминистра обороны РФ прибыл в Дагестан

Владимир Васильев с рабочим визитом побывал в Курахском районе

Ахтынский район посетил советник Президента Российской Федерации

Путин освободил от должностей 14 генералов силовых ведомств

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия