Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В.Путин: власти сделают все необходимое для борьбы с коронавирусом в Дагестане

Власти РФ сделают все необходимое для преодоления проблем, связанных с коронавирусом в Дагестане. Об этом заявил в понедельник президент России Владимир Путин во время видеоконференции с уполномоченным по правам ребенка Анной Кузнецовой и семьями, награжденными орденом "Родительская слава".

Он спросил семью Курбановых из Дагестана, как складывается ситуация с пандемией коронавируса в их селе. Сапият Курбанова ответила, что обстановка непростая, но все члены их семьи здоровы, "специалисты помогают, лекарства есть, все хорошо".

"Я уверен, что все будет хорошо, и во всем Дагестане все будет нормально, все восстановится. Как я уже говорил, напрямую общаясь с руководством республики, мы все сделаем для того, чтобы ситуация в Дагестане выровнялась, как и в других субъектах, где пока еще есть проблемы", - заявил президент.

Путин пожелал семье Курбановых и жителям республики всего наилучшего. "Обнимаю вас", - добавил он на прощание, завершая беседу с многодетной семьей из Дагестана.

ТАСС

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Путин может выступить с новыми заявлениями о ситуации с коронавирусом на следующей неделе

Оперативные сводки о распространении коронавируса в Дагестане

В.Путин: Парад на Красной площади и шествие "Бессмертного полка" состоятся в 2020 году, когда отступит угроза коронавируса

Путин: внешнее управление унизительно для украинского народа

Путин: новое руководство Дагестана должно быть сбалансированным по этническому составу

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия