Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Каспийск подписал соглашение о дружбе и сотрудничестве с Луганском

Соглашение о дружбе и сотрудничестве между Каспийском и Луганском подписали двух регионов. Документ предусматривает сотрудничество в сферах торговли, культуры и молодежной политики, сообщили в четверг в пресс-службе администрации Каспийска.

"Сегодня, 19 января, в здании администрации города Луганск состоялось официальное подписание соглашения о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между городом Луганск ЛНР и городом Каспийск Республики Дагестан", - говорится в сообщении.

Отмечается, что соглашение предусматривает более 20 пунктов, среди которых оказание гуманитарной помощи, а также сотрудничество в сферах торговли, культуры и молодежной политики.

"Будем укреплять общероссийскую нацию, осуществлять обмен опытом - безболезненный переход в российское правовое поле, в том числе молодежными делегациями, которые будут дружить, познавать друг друга, создавать совместные проекты. Уверен, что подписание подобных соглашений является неотъемлемой частью реализации стратегии государственной национальной политики Российской Федерации", - цитирует пресс-служба представителя правительства Дагестана в Хабаровском крае Бейдулаха Исаева, который выступил одним из инициаторов подписания соглашения.

ТАСС

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Киев и Баку договорились об укреплении связей в энергетике, торговле и сельском хозяйстве

Глава Миннаца Дагестана Энрик Муслимов подписал Соглашение со своим волгоградским коллегой

Азербайджан и Иран подписали 11 документов

Между Дербентом и Псковом подписан договор о дружбе и сотрудничестве

Махачкала и Актау заключили Соглашение о дружбе и сотрудничестве

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия