Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Родные дагестанского имама Кучева заявили о его пропаже в полицию Москвы

С заявлением о пропаже в Москве имама мечети селения Новофриг Хивского района Дагестана Фамиля Кучева обратились в полицию его родственники.

Родные Кучева не могут установить его местонахождение с 4 апреля. Фамиль Кучев пропал в день запланированного им отлета из Москвы в Египет, сообщила его жена Зарема Талканова.

Заявление о пропаже Фамиля Кучева в отдел внутренних дел по району Новогиреево Восточного административного округа Москвы подал 6 апреля его родственник Абдулла.

"Заявление у меня приняли в дежурной части и 9 апреля сказали подойти в отдел внутренних дел для беседы по делу. Видимо, сотрудники полиции хотят выяснить дополнительные обстоятельства, связанные с Фамилем Кучевым", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" Абдулла.

По его словам, с момента исчезновения Фамиля Кучева в Москве, родственники проверили уже все места, где он мог, по их мнению, находиться.

"Мы обзвонили все больницы, морги. Объехали все места по его маршруту из дома знакомых до метро, откуда он позвонил в последний раз в 12.20, но ничего выяснить так и не смогли. Его вылет в Египет должен был быть 4 апреля в 16.35 из аэропорта Домодедово, но, по-видимому, он туда не доехал", - сообщил Абдулла.

Сотрудники ОВД, добавил он, планируют провести биллинг звонков с мобильного телефона Кучева для установления его передвижений.

Сотрудник дежурной части ОВД Новогиреево подтвердил корреспонденту "Кавказского узла" информацию о том, что поступило обращение от родственников "в связи с безвестным отсутствием Фамиля Кучева".

Кавказский узел

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

В Махачкале похищен мужчина

Пропавший в Москве имам селения Ново-Фриг Фамиль Кучев возможно был убит

Ушел в имамы — и не вернулся. Силовики похитили в Москве дагестанца Фамиля Кучева?

В Дагестане родственники имама Фамиля Кучева заявили о его похищении в Москве

В Дагестане местные жители просят помощи у МВД в розыске их пропавших родственников

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия