ЕР предложила Владимиру Путину кандидатов в главы Дагестана, Северной Осетии и КЧР

"Единая Россия" предложила президенту РФ Владимиру Путину кандидатуры на должности глав Дагестана и Северной Осетии (Алании), а также Карачаево-Черкесской Республики. Об этом сообщили в пресс-службе партии.
"Кандидатуры согласовал генеральный совет партии. Согласно его решению, "Единая Россия" предложила президенту кандидатуру Федора Щукина на должность главы Дагестана, Рашида Темрезова - на должность главы Карачаево-Черкесии, а также Сергея Меняйло - на должность главы Северной Осетии", - сказали в пресс-службе.
Выборы высших должностных лиц в этих регионах проводят депутаты законодательных органов.
"Единая Россия" провела по данному вопросу консультации с политическими партиями, не имеющими права в соответствии с действующим законодательством представлять президенту свои кандидатуры на должности высших должностных лиц указанных регионов, которые поддержали вышеперечисленных кандидатов.
Дайджест
Советуем Вам зарегистрироваться, чтобы быть полноправным юзером нашего сайта.
Возможно Вам будут интересны:
Горы знакомых лиц: избраны главы Карачаево-Черкесии и Северной Осетии
Путин предложил на пост главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, Малика Баглиева и Уммупазиль Омарову
Партии определились с кандидатами в главы Ингушетии и Дагестана
Утверждение глав Дагестана и Ингушетии пройдет в пять туров — газета

Раздел: