Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В селении Шихидхюр открыли новое здание администрации

Накануне в селе Шихидхюр Сулейман-Стальского района состоялось открытие нового здания администрации.

На торжественном открытии присутствовало все руководство района и жители сел. Открывая торжество, Глава МО «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов поздравил главу сельской администрации Набиюллаха Бабаева и всех сотрудников с новосельем и пожелал им дальнейшей успешной работы на благо села и его жителей. Символическую красную ленту на входе в новое здание администрации перерезали Глава района Нариман Абдулмуталибов, глава сельской администрации Набиюллах Бабаев и аксакал Абдулхалик Сефералиев.

Новое здание администрации соответствует всем нормам. В помещениях нового здания стало светло и просторно, установлена новая мебель. Созданы все условия для плодотворной работы. И самое главное это то, что администрация находится в удобном месте для жителей всех пяти населенных пунктов сельского поселения.

После официального открытия нового здания администрации состоялся концерт, в котором принимали участие артисты управления культуры райадминистрации.

По завершении мероприятия в селе состоялся сход жителей, на котором Глава района побеседовал с сельчанами, выслушал волнующие их вопросы и решил еще ряд социально значимых вопросов.

В ходе рабочей поездки Нариман Абдулмуталибов в сопровождении ответственных работников райадминистрации также ознакомился с состояниями Асалдхюрской общеобразовательной школы, дома культуры и медпункта, а также ФП в селе Бутахюр.

.

Сайт Сулейман-Стальского района

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

В Сулейман-Стальском районе открыли новый детский сад на 120 мест

Избран новый Председатель Молодежного парламента Сулейман-Стальского района

К селу Вини-Стал Сулейман-Стальского района прокладывается современная автодорога

В Сулейман-Стальском районе обсудили социально-экономическое развитие селения Карчаг

В Курахском районе открыли новую пожарную часть

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия