Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В Дербенте похищен и убит предприниматель

В Дагестане расследуют убийство директора оптово-продовольственной базы. Как сообщили в воскресенье в пресс-службе МВД по Дагестану, тело предпринимателя с пятью огнестрельными ранениями в нижние конечности и брюшную полость было обнаружено накануне утром на окраине Дербента.
Следствием установлено, что мужчина был похищен в пятницу вечером в Дербенте с улицы Сальмана. По данным полиции, четверо преступников в масках, в камуфлированной одежде под угрозой применения оружия остановили "Тойоту Ландкрузер-200" под управлением директора базы, пересадили его на заднее сиденье и скрылись на этой машине. Позже джип был найден на окраине селения Чинар Дербенского района.
В следственном управлении СКР по Дагестану сообщили, что возбуждено уголовное дело по ст. 105 (убийство) и ст. 222 (незаконный оборот оружия). "Информация о том, что предприниматель был похищен, проверяется", — сказал представитель СУ СКР по Дагестану.

.

Мой Дагестан

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Взрыв бомбы мощностью 20 кг тротила в Дагестане унёс жизнь полицейского

В Дербенте в результате обстрела убит человек, еще двое ранены

Более миллиона рублей похитили у предпринимателя в Дербенте

Трагический инцидент на российско-азербайджанской границе

В Дербентском районе Дагестана расстрелян глава сельской администрации

Комментарии (1)
Комментарий #1, дата: 25 август 2014 17:12

Слава Всемогущему, что подлые и каварные убийцы Малика пойманы,  они сейчас сидят в СИЗО и дают признательные показания, сваливая при этом вину друг на друга.  Вначале эти звери  всё отрицали, когда следствие вели местные следователи из Дербентского района. К тому-же они(следователи) были из одного этно-клана с преступниками. Но потом более опытные и некоррумпированные следователи из Махачкалы смогли вывести этих гадов и поддонков на чистую воду. Возникает справедливый вопрос: ответят ли те правоохранители, кто пытался замят это гнусное преступление?

PS: организаторы и исполнители убийства сами являются бывшими сотрудниками МВД.




Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия