В Советском районе Махачкалы и на всей территории Буйнакска действует режим КТО

"В 06:00 утра в Советском районе Махачкалы введен режим КТО. Идут адресные проверки, отрабатывается информация по поиску и нейтрализации боевиков", - сообщилпредставитель штаба.
Спецмероприятия проходят также в одном из поселков Махачкалы - Альбурикент, передает со ссылкой на источник в правоохранительных органах города ИТАР-ТАСС.
В Буйнакске режим КТО начал действовать в 07:10 (мск). "Проводятся мероприятия по поиску и нейтрализации бандгрупп и их сообщников", - цитирует источник в оперативном штабе Дагестана "Интерфакс".
Ранее "Кавказский узел" сообщал о введении режима КТО в Советском районе Махачкалы 31 марта. Он начал действовать в 06.00 мск и в18.30 был отменен. По словам источника в силовых структурах, в районе проводились "мероприятия по поиску и нейтрализации боевиков".
Дайджест
Советуем Вам зарегистрироваться, чтобы быть полноправным юзером нашего сайта.