Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

С Новым годом!

ФЛНКА поздравляет земляков и всех россиян с январскими праздниками

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия поздравляет земляков и всех россиян с наступившим 2016 годом.

Прошедший год выдался очень непростым для всей нашей страны, в том числе и для Лезгинской автономии. Но нам удалось преодолеть многие проблемы. С другой стороны, для ФЛНКА этот год вполне можно назвать успешным.

Нами проведено множество культурных мероприятий - Международная научная конференция «Дербент: 2000 лет истории», презентация первого тома уникального научного сборника «Albania Caucasica» («Кавказская Албания»), был организован второй объединенный праздник «Яран Сувар» в Дербенте, творческий вечер Седагет Керимовой в Москве, молодежные форумы в Магарамхюре и Касумхюре и многое другое.

В Москве для детей столичной общины лезгин при офисе ФЛНКА успешно продолжает функционировать воскресная школа с обучением родному языку, истории, обычаям и традициям лезгинского народа.

В Дагестане в рамках разносторонней работы Представительства ФЛНКА, а также Молодежного департамента в республике с молодыми активистами республики был реализован целый ряд интересных и важных проектов. Кроме того, нам удалось укрепить и углубить связи с представителями региональных властей и с международными общественными организациями.

Однако не менее масштабная работа ожидает нас в 2016 году. Он станет для всех нас настоящим испытанием на стойкость и готовность решать сложные вопросы, от которых зависит наше благополучие.

ФЛНКА желает в новом году счастья, удачи и кавказского здоровья всем нашим землякам и всем россиянам! Пусть в каждой семье царит мир и благоденствие!

Мы желаем всем обрести спокойствие и уверенность, укрепить свой дух и стать сильнее, чтобы все проблемы сами отступили перед вами!

Пусть сбудутся все ваши планы и заветные желания!

.

ФЛНКА

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Творческий вечер Седагет Керимовой прошел в Москве

Президиум и Исполком ФЛНКА поздравляют лезгинский народ с новым 2013 годом!

ФЛНКА поздравляет всех с праздником Яран Сувар

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия