Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Рой Джонс подготовит Хабиба Аллахвердиева к бою с Бронером

 

Знаменитый американский боксер Рой Джонс будет готовить россиянина Хабиба Аллахвердиева к бою с американцем Эдриеном Бронером, сообщил агентству «Р-Спорт» промоутер Владимир Хрюнов.

Аллахвердиев проведет 3 октября бой с американцем Эдриеном Бронером за титул регулярного чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом полусреднем весе.

«Хабиб сейчас находится на базе сборной России "Озеро Круглое", работает с личным тренером, братом. Следующий этап подготовки он проведет с Роем Джонсом, Рой будет его тренировать. Также в их лагере будет готовиться Федор Чудинов», – сказал Хрюнов по телефону.

Сам Рой Джонс должен выступить в рамках вечера бокса в Москве, который промоутер планирует организовать в ноябре или декабре. Там же планируется участие россиянина Станислава Каштанова, который 23 августа уступил доминиканцу Феликсу Валере и не смог стать обязательным претендентом на титул Юргена Бремера.

«Каштанов провел свой лучший бой в карьере, но это бокс, отнесемся к этому поражению как к спортивному результату. Мы провели анализ, нам предстоит работа. Но, думаю, начинается период расцвета боксера Каштанова. В этом году он выйдет на ринг еще раз в ноябре или декабре в рамках шоу в Москве, в котором главным боем станет поединок Роя Джонса», – добавил Хрюнов.


РИА «Дагестан»

.

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Владимир Хрюнов о предстоящем поединке Аллахвердиев-Бронер

Хабиб Аллахвердиев: Очень рад возможности встретиться с Бронером

Хабиб Аллахвердиев проведет бой с Эдриэном Бронером 3 октября

Хабиб Аллахвердиев проведет защиту титула в декабре в бою против Де Марко

Ждём победы на ринге

Комментарии (1)
Комментарий #1, дата: 28 август 2015 12:46

Побед Хабибу! Может ФЛНКА попробует связаться с лезгинскими организациями Эстонии? Интересно будет прочитать про них. Случайно узнал, что они выставляют даже свою футбольную команду rus.postimees.ee/3306867/komandy-nacionalnyh-menshinstv-jestonii-priglashajutsja

-na-futbolnyj-turnir




Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия