Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

А виновны ли Царнаевы?

Несмотря на то, что Джохар свою причастность к взрывам в Бостоне уже признал, назвав организатором своего брата, многие люди по-прежнему считают, что его подставили и выбили показания. Пользователи социальных сетей уже начали проводить собственное расследование, в котором разглядели на марафоне и других мужчин с похожими рюкзаками и кепкой.

Группа "Джохар Царнаев невиновен" собрала в Фейсбуке уже больше 17 000 подписчиков.

О том, виновны ли братья Царнаевы в трагедии и, кому может быть выгоден взрыв в Бостоне, рассказал «Большому Кавказу» президент ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов.

По мнению нашего эксперта, в этой истории много белых пятен. Почти 12 лет на территории Америки не происходит никаких террористических актов. Общество там постепенно задается вопросом: «Если ничего не происходит, почему наши солдаты продолжают гибнуть в Ираке, в Афганистане? Зачем нам нужна такая борьба с терроризмом? Почему не прекратить это и не вывести войска?».

Алексей Филатов уверен, что, если ситуация обстоит именно так, то американским спецслужбам удалось все организовать по высшему разряду - они «привязали» к взрывам в Бостоне и Северный Кавказ, и Россию в целом.

Эта «многоходовка» вполне может иметь далеко идущие цели и ставить задачу организовать неплохой геополитический торг, учитывая Олимпиаду в Сочи, которая уже на носу, и особую уязвимость России в связи с этим.

Большой Кавказ

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Царнаев не признает свою вину

Джохар Царнаев рассказал о денежных пожертвованиях на его имя

В США сестра Царнаевых предстала перед судом по обвинению в хранении наркотиков

Представители посольства США прибыли в Дагестан для расследования в связи с терактом в Бостоне

Северокавказские боевики заявили о непричастности к теракту в Бостоне

Комментарии (3)
Комментарий #3, дата: 23 май 2013 00:59
Americans filthy! Not in this life to the next so you will answer for all the evil that you are carrying around miru.vashi dirty attacks you will have the throat. Already all the sober world knows that Tsarnaevy not vinovny.opomnites, there is judgment day, burn it to all those who contributed to this teraktu.POZOR AMERICA!! Scum! Your gut is thin admit their lies

Комментарий #2, дата: 22 май 2013 16:54
Америкосы поганые!!!не в этой жизни так в следующей вы ответите за все зло,которое вы несете по всему миру.ваши грязные теракты вам еще станут поперек горла. Уже весь трезвый мир знает,что Царнаевы не виновны.опомнитесь,существует судный день,гореть там всем кто причастен к этому теракту.ПОЗОР АМЕРИКЕ!!!!!подонки!!!кишка ваша тонка признать свое вранье

Комментарий #1, дата: 26 апрель 2013 20:43
Царнаевы не причастны к теракту..!!!!! Ублюдки америкосы...все больше убеждаюсь в том что эти америкосы обнаглели...нужно сделать все чтобы спасти Джохара, от этих шайтанов..!!Дай Всевышний ему силы, пройти этот сложный путь....!!!!



Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия