Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

«Кто после этого верит в искренность Аббаса Аббасова?»

Участие бывшего вице-премьера, главы ФНКА АзерРос Аббаса Аббасова на торжествах по случаю празднования победы дагестанской армии над войсками Надир-шаха в 1741 году вызвала новую волну критики в его адрес со стороны властей.

В печатном органе правящей партии «Ени Азербайджан» - газете «Ени Азербайджан» вышла очередная критикующая Аббаса Аббасова статья. В статье под заголовком «Кто после этого верит в искренность Аббаса Аббасова?», осуждается его участие на данном мероприятии и ставится под сомнение его приверженность к идее азербайджанства.

«Участие этого человека на мероприятии, торжественно отмечаемом дагестанскими сепаратистами и «садвалистами» говорит о его отношении к Азербайджану, азербайджанскому народу и истории своей страны», - говорится в статье.

Далее в статье с сожалением отмечается, что некоторые люди предают интересы своей Родины и народа в угоду своим корпоративным интересам, и тем самым демонстрируют свой антинациональный характер. Пользуясь любым удобным случаем, они начинают осуществлять деятельность против своей страны.

«Реалии сегодняшнего дня таковы, что общество негативно воспринимает этих людей, которые действуют сообща с анти-азербайджанскими кругами. Сегодня азербайджанское общество испытывает к таким людям ненависть», - говорится в статье.

В статье отмечается, что бывший вице-премьер, глава ФНКА АзерРос Аббас Аббасов по личному приглашению президента Дагестана Рамазана Абдулатипова принял участие на праздновании Дня единства народов республики. Этот праздник учрежден в честь разгрома выдающегося азербайджанского полководца Надир-шаха.

«Участие Аббаса Аббасова на этом мероприятии, празднуемом дагестанскими сепаратистами и садвалистами, показывает его отношение к азербайджанской истории. Интересно, что общего у Аббаса Аббасова с дагестанскими сепаратистами и «садвалистами»? Аббас Аббасов часто говорит о «верности» азербайджанскому правительству. Но кто после этого верит в его искренность?», - задается вопросом автор статьи.

.

Haqqin.az

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

The Hill: Запад бросил Азербайджан на съедение «русскому медведю»

Садвал, как кошмар Баку, вооружение Россией Азербайджана и тревога Аббаса Аббасова

Тельман Исмаилов: «Я - еврей по национальности. Но я всегда рядом с азербайджанцами, потому что чувствую себя азербайджанцем»

Исмаил Шабанов: Нападки на организаторов СОАР – удар по всем

Европейские СМИ вновь обвиняют Азербайджан в проведении "икорной дипломатии"

Комментарии (8)
Комментарий #8, дата: 24 сентябрь 2013 19:07

Цитата: пппр
пока вы здесь заняты азербайджаном ,  в это вермя у вас в дагестане каждый день убийства, похищения, пытки, исчезновения людей.
 
 
 
Человек с выдуманной историей, чем этот заезжанный аргумент писать, лучше скажи, что у вас в азерастии безправно людей на улице похищают так называемые сотрудники полиции, пытают людей в тюрьмах только лишь за то что они о правах своего народа заявляют, и частенько люди жизнь самоубийством заканчивают.

Странно как то получается, вы азербайджанцы с пеной у рта кричите что вас по миру чуть ли не 30-50 миллионнов, а в "благополучной" стране вас проживает всего 9 миллионов. smile

 


Комментарий #7, дата: 23 сентябрь 2013 19:51

Цитата: Мулейли
Политика азеров всегда была направлена на уничтожение и ассимиляцию дагестанских народов любыми доступными способами, усыпив их бдительность. А Абас Абасов один из них, я не верю им!
Зато Рома им очень верит.особенно когда платят.Кстати в начале 90х годов когда аббас был вице премьером азерастии говорил что нельзя ни в коем случае допустить федерализацию азерастии и что надо на корню уничтожать тех кто за это выступает кого бы они не представляют.АзерТУрК не меняется по сути а меняется внешне по обстановке.


Комментарий #6, дата: 23 сентябрь 2013 14:30

а в то время когда с баку повторяют заученые фразы, в самом азербажане уровень убийств и самоубийств зашкаливает. В той же аз. армии ежедневными суицидами и изнасилованиями уже не удивишь. А казармы давно стали гаремами где орудуют гей бригады и гомо-генералы. Процветает торговля органов аскерни и т.д. Тоже самое и гораздо больших масштабах происходит в остальном аз-не ...


Комментарий #5, дата: 23 сентябрь 2013 09:58

Политика азеров всегда была направлена на уничтожение и ассимиляцию дагестанских народов любыми доступными способами, усыпив их бдительность. А Абас Абасов один из них, я не верю им!


Комментарий #4, дата: 22 сентябрь 2013 09:21

Цензура исторический и непримиримый враг народов Дагестана.


Комментарий #3, дата: 22 сентябрь 2013 09:19

Цитата: пппр
пока вы здесь заняты азербайджаном ,  в это вермя у вас в дагестане каждый день убийства, похищения, пытки, исчезновения людей.
 
 
 
ПРРРР ТЫ КТО.


Комментарий #2, дата: 22 сентябрь 2013 04:31

пока вы здесь заняты азербайджаном ,  в это вермя у вас в дагестане каждый день убийства, похищения, пытки, исчезновения людей.

 

 

 


Комментарий #1, дата: 22 сентябрь 2013 01:54

winkЭто нечто шедевр азерской  шизофрении не я конечно много их бреда читал но такого...

 




Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия