Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Сын азербайджанского министра устроит пир конгрессменам в Вашингтоне (Фото)

Сын министра транспорта Азербайджана Зии Мамедова Анар Мамедов устроит пиршество для ряда сенаторов, конгрессменов, дипломатов и редакторов газет в Вашингтоне. Об этом передает Virtualaz.org со ссылкой на одну из лоббистских организаций в Вашингтоне.
Согласно информации, торжественный прием, в котором примут участие свыше 500 человек, состоится завтра в здании Национального музея в Вашингтоне.
Это второй прием, направленный на продвижение интересов Азербайджана в США. Первый подобный прием Анар Мамедов провел еще в прошлом году.
Торжественное открытие приема поручено послу Азербайджана в США Элину Сулейманову. На мероприятии будет звучать азербайджанская музыка, продемонстрированы азербайджанские национальные танцы, а гостей угостят блюдами азербайджанской кухни.
Среди счастливцев, получивших приглашение на пиршество Анара Мамедова, можно отметить сенаторов Ричарда Бара, Саксби Камблиса, Роджера Уикера, Теда Когана, редактора и президента газеты "The Washington Times” Лари Бисли, главреда газеты "The Washington Diplomat” Виктора Чибли и др.
Virtualaz.org также удалось выяснить, что все продукты спецрейсом отправлены в Вашингтон из Баку. Участникам приема также будут вручены специальные награды.
Прошлогодний пир, устроенный Анаром Мамедовым, надолго запомнился американскому бомонду, и ни у кого не вызывало сомнений, что сын олигарха не поскупился на это мероприятие и потратил миллионы долларов. Ожидается, что этот прием по своему размаху не уступит прошлогоднему, и даже превзойдет его.
Официальным организатором завтрашнего пиршества указан Альянс Америка-Азербайджан, учредителем которого является Анар Мамедов. Эта организация занимается продвижением интересов Азербайджана в США. Примечательно, что источники финансирования этой организации не указываются.
Стоит также отметить, что это пиршество организуется в то время, когда в отношениях между США и Азербайджаном чувствуется определенная напряженность, причиной которой является критика Вашингтона в связи с прошедшими в Азербайджане президентскими выборами.
Представляем читателям фотосессию с прошлогоднего приема, устроенного Анаром Мамедовым.

.

Haqqin.az

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Министр по чрезвычайным ситуациям принял граждан в Хачмазе

Перед посольством Азербайджана в Москве прошел пикет с требованием свободы Гилалу Мамедову

Лидер иранских азербайджанцев призывает Ильхама Алиева защитить их

Автора ролика "Давай, до свидания!" обвинили в госизмене

Руководитель ДРО партии ''Патриоты России'' провел прием граждан

Комментарии (6)
Комментарий #6, дата: 31 октябрь 2013 09:54

достойный сын гордость отца и государства . учитесь. вы хотели быть на своей земле вторыми ну и стали последными .  Т1имил к1анидаз ц1имил 


Комментарий #5, дата: 30 октябрь 2013 13:01

http://maxpark.com/community/3782/content/2276447

 

Повсюду на Востоке тюрки обладают удивительной способностью ассимилировать туземные народы.

Тюркская ассимиляция происходит на наших глазах, и близок день, когда от ряда национальностей, населяющих "Закавказский Азербайджан", останется лишь воспоминание  -  1923 год


Комментарий #4, дата: 29 октябрь 2013 19:55

Комментарий удален Администрацией


Комментарий #3, дата: 29 октябрь 2013 19:49

Комментарий удален Администрацией


Комментарий #2, дата: 29 октябрь 2013 18:05

типичный тупой взгляд которые принадлежит алиевским окружением.

 

Комментарий отредактирован Администрацией


Комментарий #1, дата: 29 октябрь 2013 14:57

Что у этих воров есть традиционного, наворавали ото всюду, и теперь людей дурачут, а те уши развесив будут верить потому что ведь он там миллионы на мероприятия тратит, как такой человек может быть плохим, скотины продажные.




Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия