Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Рамазан Абдулатипов отправит в отставку главу Дербентского района

 

В ближайшее время Рамазан Абдулатипов отправит в отставку главу Дербентского района Дагестана Курбана Курбанова, об этом сообщил сам глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов в ходе прямого эфира в рамках проекта «Открытая власть». Рамазан Абдулатипов ответил на вопросы граждан, поступившие через Интернет, а также посредством СМИ, - передает «ЛезгиЯр»

— «Я поменял 22 руководителей районов. Может где-то удачно, где-то неудачно. Во всяком случае, обновление власти идет. Сегодня-завтра мы переведем руководителя Казбековского района (Абдулла Махачев – «ДП») в Махачкалу. И туда назначим нового молодого энергичного человека. Это очень крупный красивый район, и он оказался в заброшенном состоянии. Так не должно быть.

Один из лучших районов – Дербентский район. Долгое время там работал Курбанов (Курбан – «ДП»). Работал его отец и так далее, и так далее. Поэтому я думаю, что на этой неделе мы там тоже сменим руководство района. Потому что многие люди привыкли, что они вечные начальники. Вечные начальники не должны быть. Очень много вопросов в адрес целого ряда руководителей», - заявил Рамазан Абдулатипов. 

Также Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов недавно раскритиковал работу всех руководителей муниципалитетов в сфере ЖКХ, а главе Дагестанских Огней Галиму Галимову предложил уволиться, если к 1 сентября тот не наведет порядок в этой сфере в своем городе.

В городе Дагестанские Огни за период с 10 по 18 июля зарегистрирован 201 случай острой кишечной инфекции. Госпитализировано 60 человек, в том числе дети. 

Рамазан Абдулатипов дал поручение Галиму Галимову навести порядок в сфере ЖКХ в срок до 1 сентября, иначе чиновник должен будет уйти в отставку.

— «Если до 1 сентября не наведет порядок, пусть пишет заявление по собственному желанию», - заявил Абдулатипов на совещании по вопросу «О ходе модернизации жилищно-коммунального хозяйства».

Лезгинский Национальный Портал Lezgi Yar

.

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Власти Дербентского района проводят переговоры с представителями администрации главы Дагестана

Глава Дербентского района Дагестана отстранен от должности по решению суда

Глава Дербентского района подозревается в превышении должностных полномочий

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в прямом эфире ответит на вопросы жителей республики

Рамазан Абдулатипов отправил в отставку правительство республики

Комментарии (3)
Комментарий #3, дата: 29 июль 2014 11:06

Сказать, не значит сделать. АРГ обещал поддержать создание в юждаге (в Ахтах) кадетского корпуса. И где ? Это во первых. Во вторых есть хорошая и старая пословица: хрен - редьки не слаще. Не известно ещё и то, что Рагимов окажется более лучше, чем Курбанов. По крайней мере Курбанов долеко не беден, и у него есть материальная база и достаток. А придёт к власти "голодные", и что тогда?. Воооооо, и ему будет нужно закрома заполнять, только свои.


Комментарий #2, дата: 26 июль 2014 00:50
Рамазан Абдулатипов отправит в отставку главу Дербентского района и назначит на его место другого ЦЕНЗУРА похлеще Курбанова! Уж не сомневайтесь! Баку наверняка уже подготовила достойную кандидатуру! А Курбанову найдет место не хуже!

Комментарий #1, дата: 25 июль 2014 23:23

это не просто отставка это противостояние . ликвдировать дербентский район ,как отработавший свой ресурс .пора начинать ломать стереотипы .




Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия