Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Джабар Аскеров выступит в бойцовском шоу «Легенда»

25 мая 2013г. в Москве на Малой спортивной арене "Лужники" состоится грандиозное бойцовское шоу «Легенда».

В рамках состязания, в первом полуфинальном бою на ринг выйдет наш земляк, прославленный боец мировой величины Джабар Аскреров. Его противником выступит именитый украинский боксер, 5-кратный чемпион Украины по муай тай, многократный призер и победитель чемпионатов мира и Европы Энрике Гогохия.

Соперники уже «знают» друг друга - Гогохия и Аскеров встречались на ринге в рамках турнира «Татнефть», в котором после упорного трехраундового противостояния был назначен дополнительный, четвертый раунд, после которого победителем был объявлен Джабар Аскеров.

В случае победы на шоу «Легенда», следующим соперником нашего спортсмена станет Артур Кишенко, боя с которым Джабар так долго ждал.

«Кищенко – очень хороший и известный боец. Если это противостояние состоится, могу с уверенностью сказать, что оно будет не из легких. Артур на 10 килограмм тяжелее меня, при этом он очень много гоняет вес, поэтому легких прогулок точно не будет», - поделился своими мыслями Джабар.

"Легенда" - это новый формат бойцовского шоу с участием признанных и будущих легенд К-1 и ММА, постановка бойцовского турнира как единого развлекательного шоу c использованием новейших визуальных технологий, главными героями которого являются бойцы ТОП-уровня.

В рамках турнира пройдет 9 бескомпромиссных поединков по правилам К-1 и ММА. Так, впервые в России поклонники единоборств смогут наблюдать за принципиальным противостоянием 4-ки мировых звезд K-1 в весе до 71 килограммов. Бойцы будут бороться за главный денежный приз вечера и звание Первого Чемпиона турнира "Легенда".


Второй полуфинальный бой проведет единственный боец с постсоветского пространства, вошедший в Топ-5 бойцов мира по версии К-1, финалист престижнейших турниров K-1 World Max Артур Кишенко (Украина) и яркий боец из Беларуси, триумфатор турнира Fight Cоde, Юрий Бессмертный. Победители обеих пар в тот же вечер выйдут в ринг для проведения финального боя.

Одной из главных сенсаций этого вечера станет возвращение на ринг самого скандального в России бойца ММА Александра Емельяненко, который собирается порадовать своих болельщиков ярким "камбэком". Соперником Александра станет Боб Сапп.

ФЛНКА желает Джабару победы в предстоящем бою и дальнейшего успеха в спортивной карьере!

Автономия организует продажу билетов на шоу за 50% от их стоимости. Первые пятьдесят обратившихся получат билет в подарок.

Приобрести билет можно будет в офисе ФЛНКА по адресу: 105066, Россия, г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 19, стр. 12. Телефон: (495) 632 26 99


.

.

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Джабар Аскеров выйдет на третий бой в рамках ММА

Двойная победа в Москве

Завтра в Москве состоится бой Джабара Аскерова в рамках бойцовского турнира Легенда

Джабар Аскеров выступит в бойцовском шоу «Легенда»

Джабар Аскеров проведет открытую тренировку накануне боя с Мeдхаром

Комментарии (3)
Комментарий #3, дата: 11 май 2013 20:42
Победы Джабару!!!!!! Флнка молодцы, так и продолжайте поддерживать ЖУВАН ШИРа (думаю это прозвище ему больше подошло бы чем инородное -Чингиз хан)! Сагърай Лезги халкьдин рухваяр!!!

Комментарий #2, дата: 09 май 2013 05:52
Удачиубей там их всех!

Комментарий #1, дата: 06 май 2013 21:00
Желаем Джабару победы!!!



Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия