Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Число погибших в ДТП с дагестанским микроавтобусом в Чечне возросло до 11 человек

В Чечне скончались двое пострадавших в результате автоаварии с пассажирским микроавтобусом "Газель". Таким образом, число погибших увеличилось до 11 человек.

Как писал "Кавказский узел", вечером 21 июля в районе населенного пункта Харачой Веденского района Чечни в пропасть глубиной 200 метров рухнула "Газель". По предварительной информации, в результате ДТП погибли девять человек, еще восемь, в том числе двое детей, были госпитализированы.

В больнице скончались двое пострадавших, и число погибших увеличилось до 11 человек, пишет сегодня со ссылкой на источник в экстренных службах Чечни ТАСС.

Микроавтобус направлялся из Хасавюрта через территорию Чечни в приграничный район Дагестана, рассказала корреспонденту "Кавказского узла" дежурная по телефону доверия главного управления МЧС России по Чечне.

Пострадавшие были госпитализированы в девятую горбольницу Грозного и в Шалинскую районную больницу. Двое пострадавших детей были доставлены в детскую горбольницу Грозного, отметила она.

Среди погибших были только женщины. По словам заместителя главного врача городской больницы №9 Грозного Хамита Магомадова, у пострадавших диагностированы переломы и черепно-мозговые травмы, их состояние оценивается медиками как стабильно тяжелое, отмечает РИА "Новости".

Кавказский узел

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Число пострадавших при взрыве газа в Париже возросло до 17

В Дагестане бронемашина "Тигр" врезалась в пассажирскую "Газель". Три человека погибли

Десять человек погибли в результате аварии в московском метро

В Дагестане при падении в реку пассажирского микроавтобуса погибли три человека и 11 ранены

Пять человек погибли в ДТП в Магарамкентском районе

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия