Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Владимир Васильев и Рамзан Кадыров поздравили Хабиба Нурмагомедова с победой

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова с победой над американцем Дастином Порье в бою за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе администрации главы и правительства Дагестана.

"Поздравляю вас с триумфальной победой! Сегодня мир рукоплещет Хабибу. Примите благодарность за выдающийся вклад в достижения борцов Дагестана и отечественного спорта. Здоровья, счастья и новых достижений вам, родным и близким", - цитирует пресс-служба поздравление Васильева.

Также Хабиба Нурмагомедова с уверенной защитой титула поздравил глава Чечни Рамзан Кадыров, присутствовавший на бое в Абу-Даби.

"Великолепная победа Хабиба, никаких шансов не оставил. Поздравляю его отца, Абдулманапа. Это великолепная победа и его заслуга", - сказал Кадыров в интервью ТАСС.

В субботу Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории (до 70,3 кг), победив американца Дастина Порье удушающим приемом в третьем раунде. Поединок прошел в Абу-Даби.

ТАСС

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Нурмагомедов победил Порье и защитил титул чемпиона UFC

Рой Джонс подготовит Хабиба Аллахвердиева к бою с Бронером

Хабиб Нурмагомедов: «После двух боев я выйду на поединок за пояс чемпиона»

ФЛНКА встречает чемпиона

Хабиб Аллахвердиев - новый чемпион мира

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия