Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Фарман Меликов прошел в финал Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы молодежной политики

Федеральное агентство по делам молодежи подвело итоги заочного этапа конкурса на определение лучшего работника сферы государственной молодежной политики, победителями которого стали 60 молодых людей из разных регионов России.

Северо-Кавказский Федеральный округ по результатам отборочного этапа в финале конкурса представят начальник отдела профилактических программ и проектов Министерства по делам молодежи Республики Дагестан Фарман Меликов и начальник отдела по работе со студенческими объединениями Дагестанского государственного медицинского университета Иманали Мустафаев.

В рамках заочного этапа конкурсанты представили результаты проведенных среди молодежи исследований, видеоролики «Моя профессия – молодежный работник» и авторские проекты.

Финал конкурса пройдет с 22 по 24 ноября в Ханты-Мансийске. Он предполагает проверку интеллектуальных и творческих способностей конкурсантов по 6 номинациям.

Добавим, что основная цель проведения конкурса состоит в выявлении лучших работников молодежной политики и дальнейшего их развития и поддержки.

Министерство по делам молодежи РД

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Стартовал прием заявок на Республиканский конкурс «Лидер XXI века»

Лучший учитель родного языка в Дагестане стала обладателем Гран-при межрегионального конкурса

Учитель истории из Дагестана вошел в пятерку лауреатов конкурса «Учитель года России-2013»

Победителем студенческой Лиги КВН стала «Сборная ДГТУ»

В Дагестане пройдет конкурс на лучшего чтеца на родном языке

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия